90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
TopFace PT901 F27 — пензлик для консилера
Достигни безупречного покрытия с TopFace PT901 F27 - кисточкой, специально разработанным для нанесение и растушевки консилера.
Его плотный, упругий ворс обеспечивает точное нанесение, равномерно распределяет продукт и легко скрывает недостатки, покраснение и темные круги под глазами.
Благодаря удобной форме кисточка позволяет работать даже в труднодоступных зонах, даря плавный переход и натуральный результат без полос и пятен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Консиллерная кисть |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Консилерная кисть |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Topface |
| Засоби для обличчя | Консилер, Пензлики |