115 ₴
TopFace PT901 F26 — пензлик для контурингу
Подчеркни черты лица с TopFace PT901 F26 — пензликом, створеним для точного контуринга и идеального моделирования лица.
Его скошена форма позволяет легко наносить и растушевать бронзер, контурные средства или хайлайтер, обеспечивая плавные переходы без резких линий.
Мягкий, плотный ворс равномерно распределяет продукт, даря профессиональный результат и естественный эффект тени.
Удобная ручка обеспечивает контроль и комфорт при нанесении, даже для новичков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина рукоятки | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Консиллерная кисть, Кисть для нанесения контуров |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для контуринга |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Topface |
| Засоби для обличчя | Бронзатор-контур, Пензлики |