155 ₴
Кисточка для тональной основы TopFace - PT901 [F24]
Благодаря этому кисточку тональное средство ложится ровно и аккуратно, оставляя кожу безупречной. Готовьтесь как настоящий мастер и добавляйте собственный профессиональный штрих в каждом движении с кисточкой Pro Foundation Brush средней жесткости и полной формы. Он обеспечивает легкое нанесение и идеальную растушевку для красивого и равномерного покрытия.
Изготовлен из синтетических материалов.
Уход: смочите щетинки теплой водой, очистите кончики средством для мытья кисточек, тщательно промойте и удалите лишнюю влагу чистым бумажным полотенцем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 180 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Длина рукоятки | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Кисть для тональной основы, Консиллерная кисть |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Topface |
| Засоби для обличчя | Тональний, Пензлики |