Прямая металлическая основа от бренда Divia для сменных файлов от украинского производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divia |
| Страна производитель | Украина |
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1.5 мм |
| Форма пилки | Прямая |
| Ширина | 25 мм |