Если в вашем творческом арсенале появилась прямая металлическая основа от бренда Divia, то без сменных файлов от украинского производителя уже не обойтись. Практичный набор состоит из тридцати идентичных изделий, качество которых совершенно не уступает полноразмерным «прообразам». Эластичные наклейки прочно фиксируются на утонченной основе, не соскальзывают и не деформируются во время эксплуатации, обеспечивая максимальный комфорт мастеру, а клиенту – ту самую результативность. Гибкие приспособления помогут вам создать новую форму, откорректировать старую, подровнять длину и устранить мелкие несовершенства, не травмируя структуру ногтевой пластины.
Особенности набора сменных файлов для пилки «Прямой тонкой» от Divia:
- изготовлены из высококачественных материалов;
- устойчивы к деформации и механическим повреждениям;
- очень гибкие и прочные;
- оснащены практичной клейкой лентой;
- легко снимаются после эксплуатации;
- обеспечивают максимально стерильную работу;
- подходят для ухода как за натуральными, так и искусственными ногтями;
- не поддаются воздействию повышенной влажности;
- толщина каждого изделия составляет 0,2 мм, размер – 140 х 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divia |
| Страна производитель | Украина |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 150 грит, до 240 грит, до 100 грит, до 220 грит |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1.5 мм |
| Форма пилки | Прямая |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность | 150 grit |