Тестируя различные nail-принадлежности, ваше внимание остановилось на практичной пилке в форме «Полумесяц»? Это не странно, ведь функциональное приспособление обеспечивает максимально комфортную работу как для мастера, так и для клиента. Изогнутое основание деликатно обрабатывает хрупкие ноготки, избавляя их от неровностей и мелких несовершенств. Чтобы оставаться верным этому изделию, стоит заранее обзавестись сменными файлами, Di1520, для металлического каркаса от бренда Divia. Эластичные наклейки прочно фиксируются на твердой основе, не деформируются во время эксплуатации, беспроблемно снимаются после, подготавливая саму пилочку к стерилизации.
Особенности набора сменных файлов для пилки «Полумесяц» от Divia:
- комплект состоит из 30 идентичных изделий;
- все они оснащены липкой лентой для фиксации на пилке;
- имеют высококачественную абразивность – 100/150 грит;
- подходят для применения на руках и ногах;
- справляются с созданием и моделированием формы, коррекцией длины;
- устойчивы к повышенной влажности;
- представлены в универсальном черном цвете;
- обладают практичными габаритами: толщина – 1,5 мм, размер – 160 х 25 мм;
- предотвращают появление ломкости и слоение ногтевой пластины;
- оказывают максимально деликатное воздействие на нее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divia |
| Страна производитель | Украина |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 150 грит |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1.5 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность | 100 grit |