Без пилки для ногтей сложно представить выполнение любого маникюра. Однако поштучная покупка не является удобной и выгодной для мастера. Именно поэтому бренд Divia выпустил набор одноразовых пилок, в котором собрано сразу 50 двусторонних инструментов с универсальной абразивностью 100/180 грит. Пилки имеют удобную форму, ими комфортно пользоваться как при коррекции длины, так и при придании ногтевым пластинам четкой формы. Они прекрасно работают на натуральных ногтях, а также являются хорошим выбором при работе с твердыми материалами, такими как гель или полигель. Пилки являются одноразовыми, они несовместимы с дезинфицирующими растворами и стерилизаторами. Гарантируйте своим клиентам высокий уровень безопасности в сочетании с собственным комфортом и оптимизацией расходов на расходные материалы!
Особенности набора одноразовых пилок для ногтей 100/180, 50 шт. от Divia:
- удобный и практичный набор одноразовых пилок;
- имеют стильный голубой цвет;
- форма, оптимальная для работы с любой длиной;
- подходят для натуральных и искусственных ногтей;
- универсальная абразивность 100/180 грит;
- в наборе содержится 50 пилок, что делает его по-настоящему экономным решением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divia |
| Страна производитель | Украина |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 100 грит |
| Длина | 13.2 мм |
| Цвет | Синий |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 0.2 мм |
| Форма пилки | Прямая |
| Ширина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Divia |