62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Этот инструмент от Formula Profi является ключом к созданию безупречного маникюра, о котором вы всегда мечтали. Оснащенный острым кончиком и изысканным дизайном, этот фрезер позволит вам с легкостью моделировать и формировать ногти, придавая им идеальную форму и контур. Изготовленный из высококачественных материалов этот инструмент гарантирует долговечность и надежность в использовании, давая вам лучшие результаты каждый раз. Используется для обработки кутикулы, боковых валиков, удаления ороговевшей кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Синий |
| Количество насадок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Диаметр колпачка | 1.6 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление натуральное, Металл |
| Форма насадок | Пламя |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2.1мм |
| Торгова марка | Formula Profi |