
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
При создании идеального декоративного маникюра не обойтись без качественных инструментов. Если вы предпочитаете аппаратные методы, Nails Molekula — надежный спутник для решения поставленных задач при обработке ногтевых пластин и кожи. Насадки, изготовленные из алмазной крошки, жесткие, при этом мягко и осторожно обрабатывать ногти, не вызывая расслоений и не нарушая прочную структуру. Фреза шарик для кутикулы крепкая и износостойкая, прослужит долго.
Алмазная фреза шар для маникюра Nails Molekula аккуратно удаляет ороговевшую кожу, не вызывая раздражения или повреждений, а, наоборот, способствует ускорению регенерации и обновлению тканей. Практическая форма позволяет использовать насадку для работы с кутикулой и чувствительными зонами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nails Molekula |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Синий |
| Количество насадок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Длина насадки | 35 мм |
| Диаметр колпачка | 2.3 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление натуральное, Металл |
| Форма насадок | Шар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2.7мм |
| Торгова марка | Molekula |