Алмазная фреза для маникюра капля синяя 050 Formula Profi предназначена для обработки кутикулы, боковых валиков, ногтя у кутикулы перед наращиванием и коррекцией. Удобная форма позволяет подобраться в труднодоступные места. Изготовлена из высококачественного нержавеющего сплава, как и другие насадки этого бренда. Напыление наконечника выполнено из натуральной алмазной крошки, что придает инструменту твердость и стойкость к износу. Пламя фреза алмазная бережно взаимодействует с кожей, не повреждая ногтевую пластину. Купить фрезу для ногтей капля синяя можно отдельно или в наборе с другими видами насадок FormulaProfi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Синий |
| Количество насадок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Длина насадки | 38 мм |
| Диаметр колпачка | 5 мм |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление натуральное, Металл |
| Форма насадок | Каплеобразная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Тип | Фреза |
| Торгова марка | Formula Profi |