Полировочные фрезы Formula Profi – это всегда безупречное финишное оформление. После прохождения таким полировщиком в процедуре аппаратного маникюра и педикюра, ноготь приобретает хороший блеск и зеркальную гладкость, а кожа — мягкость и бархатистость. Такие насадки универсальны, подходят для полировки натуральных и искусственных ногтей, шлифовки кожи рук и стоп. Nail-мастера в рамках одной процедуры используют разные модели полировщиков, что позволяет достичь идеальной гладкости и устойчивого глянца.
За счет мягкости силикона полировщик работает бережно. Такие насадки позволяют производить финишную обработку чувствительных зон без дискомфорта для клиента. Прекрасно работают в паре с питательными маслами, полирующим кремом. Среди других плюсов силиконовых фрез: деликатность, долговечность, отсутствие склонности к загрязнению, простота ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Красный |
| Количество насадок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Диаметр колпачка | 2.3 мм |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление натуральное, Металл |
| Форма насадок | Почка |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр рабочий | 2.3 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Formula Profi |