
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Алмазная фреза в форме усеченного конуса Staleks Pro незаменима для мастера аппаратного маникюра.
Используется для обработки кутикулы, боковых валиков. Служит для подготовки ногтя возле кутикулы к наращиванию и коррекции. Может использоваться в аппаратном педикюре.
Во время пользования насадкой стоит уделить внимание правильному уходу. Чистка и мойка насадки должны проводится после каждого клиента. В идеале - использовать ультразвуковую мойку, после которой провести стерилизацию и дезинфекцию. Хранить алмазные насадки стоит в специальном контейнере и не допускать попадания пыли и влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Синий |
| Количество насадок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Длина насадки | 33 мм |
| Диаметр колпачка | 1.6 мм |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление натуральное, Металл |
| Форма насадок | Усеченный конус |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр рабочий | 1.6 мм |
| Длина общая | 43 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Staleks |