

62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Алмазная фреза «Оливка». Размеры изделия позволяют обрабатывать как большие поверхности, так и труднодоступные участки, исключая риск травмирования. Основное преимущество аксессуара – его универсальность. С помощью этой насадки для аппаратного маникюра и педикюра можно аккуратно и быстро выполнить несколько различных задач. Ее удобно применять в работе с натуральными ногтями и искусственными финишами. К примеру, снимать гель-лак, акрил, другие декоративные покрытия и подготавливать ногти к их нанесению.
Особенности алмазной фрезы «Оливка» от Nails Molekula:
- изготовлена из качественного прочного материала с алмазным напылением, устойчивого к механическим повреждениям;
- надежно фиксируется на аппарате и легко очищается;
- имеет насечки, которые при вращении обрабатывают поверхности так, что они становятся гладкими;
- выполняет коррекцию формы и длины ногтей, их полировку и выравнивание рельефа;
- осуществляет обработку кутикул и боковых валиков;
- делает шлифовку натоптышей и мозолей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nails Molekula |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Синий |
| Количество насадок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Длина насадки | 45 мм |
| Диаметр колпачка | 2.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление натуральное, Металл |
| Форма насадок | Олива |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фреза |
| Торгова марка | Molekula |