Сухожаровой стерилизатор SANITIZING BOX CH-360T White – это один из must-have оборудования, которое должно быть у каждого профессионального мастера маникюра, парикмахера или косметолога. Он обеспечит безопасность использования инструментов и при этом сохранит их функциональные свойства.
Внутренний объем камеры для стерилизации достаточно вместительный и составляет 1.8 литров. Стерилизационная камера и съемный лоток изготовлены из прочной нержавеющей стали.
Данная модель сухожарового стерилизатора обладает таймером, рабочий диапазон которого составляет от 0 до 60 минут. Также имеется терморегулятор, с помощью которого можно выбрать определенную температуру стерилизации от 0 до 220 °C. Можно использовать крафт-пакеты - 200-220 °C на 60 мин.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |