Для борьбы с летучим опилом и поддержания порядка на рабочем месте мастеру ногтевого сервиса необходима вытяжка. Это устройство предназначено для мгновенного втягивания опила, постоянно дышать которым небезопасно для мастера и для клиентов. Кроме того, без вытяжки естественный и искусственный опил разлетается по всей рабочей зоне, делая ее неопрятной и заставляя тратить больше времени на уборку.
Simei 858-2А – компактная и действенная вытяжка для маникюра. Несмотря на небольшие размеры, она отлично втягивает опил, который появляется в процессе работы мастера маникюра. Дополнительное преимущество заключается в том, что ее можно использовать как подставку под локоть, для удобства клиента и мастера. Оснащена специальным устройством, которое уменьшает уровень шума при высоких скоростях вращения вентилятора.
В верхнюю часть мешка вшита резинка, которая плотно прилегает к вентилятору, не позволяя пыли самопроизвольно вылетать из пылесборника во время работы пылесоса. Сам мешок изготавливается из нетканого материала, который свободно пропускает воздух и задерживает пыль.Модель изготовлена из прочного пластика, который рассчитан на многолетнюю эксплуатацию. Современный дизайн Simei 858-2А и форма «домик» позволяют ей отлично вписаться в интерьер любой рабочей зоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIMEI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Напряжение сети | 100~120 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Основные | |
| Вид оборудования | Вытяжка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Simei |