Для тщательного и бережного ухода за ногтями следует применять качественный специализированный инструмент, эффективно выполняющий свои функции, и при этом не повреждающий структуру ногтя. К таким инструментам относится пилочка для ногтей Beleon, предназначенная для коррекции формы ногтя, и удаление мелких дефектов с ногтевой поверхности. Этот инструмент является универсальным — может эксплуатироваться для ежедневного ухода или в профессиональных заведениях для выполнения необходимых операций.
Особенности пилы для ногтей Beleon
Эргономичная форма пилы для ногтей, позволяющая сделать работу с инструментом максимально эффективной и удобной.
Наличие разных абразивностей, среди которых каждый пользователь может выбрать наиболее подходящий для себя вариант.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beleon |
| Страна производитель | Украина |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 80 грит, до 150 грит, до 240 грит, до 100 грит, до 220 грит, до 120 грит, до 320 грит |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Толщина пилки | 5 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность | 120/150 grit |
| Торгова марка | Beleon |