70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Консиллерная кисть, Кисть для помады, Кисть для нанесения контуров, Кисть для коррекции формы носа |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для корректора/консилера |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Topface |
| Засоби для обличчя | Пензлики |