Лоток из нержавеющей стали для инструментов Pro LE-10/1
Инструменты бренда Staleks – это высококачественные изделия, обеспечивающие комфортную работу мастерам ногтевого сервиса. Благодаря крепкому материалу аксессуары Staleks устойчивы к коррозии и деформации. Лоток для инструментов Pro LE-10/1 идеально подойдет для дезинфицирования и стерилизации маникюрных принадлежностей из металла. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, не портящейся от воздействия высоких температур и агрессивных растворов.
Особенности лотка Pro LE-10/1 от Staleks:
- размеры 19,5 х 9 х 1,9 см;
- оснащен рельефным дном с бороздами и углублениями;
- обеспечивает полное погружение инструментов в раствор;
- подходит для размещения в сухожаровых шкафах;
- устойчив к внешним факторам;
- легко очищается;
- подходит для дезинфекции маникюрных и парикмахерских инструментов;
- может использоваться как для личной, так и для профессиональной цели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры футляра | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Staleks |