Аппаратный маникюр и педикюр — популярная услуга, специальные приборы с насадками (фрезами) для обработки ногтей и кожных валиков повсеместно используются мастерами. Но такому оборудованию необходим тщательный уход и дезинфекция. Компактный лоток с крышкой из нержавеющей стали для фрез Staleks Pro создан специально для обработки, хранения и транспортировки фрез или съемных рабочих частей ручного инструмента — лопаток, ложки Унр или иглы Видаля, от стерильности которых зависит здоровье клиента.
И сам лоток, и крышка изготовлены из прочной нержавеющей стали, устойчивой к перепадам температуры, влаге и механическим повреждениям (подходит для стерилизации в сухожаровом шкафу). Высокая устойчивость к коррозии позволяет использовать удобный лоток Staleks Pro как емкость для обработки инструментов дезинфицирующими и очищающими растворами. Крышка плотно прилегает к бортикам лотка во избежание самопроизвольного открывания во время обработки или транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгова марка | Staleks |